Покупка б/у электросамоката: плюсы и минусы

Покупка бывших в употреблении товаров всегда сопровождается мучительными сомнениями и долгими поисками действительно хорошего варианта.

Электросамокаты с годами только набирают популярность и спрос на них возрастает прямо пропорционально и стоимости на них. И возникает вопрос: а может купить б/у электросамокат?
Рассмотрим основные плюсы и минусы данного решения в магазине kugoo.by

Плюсы покупки б/у электросамоката

  1. Стоимость. Важнейшим фактором при покупке электросамоката является стоимость. Скидка на б/у скутер может достигать до 70%.
  2. Бесплатная гидроизоляция. Во всех б/у моделях сделана гидроизоляция. Выполнить же данную услугу для новой модели можно только за дополнительную плату.
  3. Сезонность. При покупке б/у электросамоката не за бешеные деньги вы сможете с легкостью его продать в сезон и купить себе уже другую, например, рестайлинговую модель.
  4. Полное ТО. Самокаты проходят полное техническое обслуживание перед продажей. Это значит, вы не покупаете кота в мешке.

Минусы покупки б/у электросамоката

  1. Гарантия. В нашем магазине на подержанное транспортное средство предоставляется гарантия 1 месяц, вместо 12 месяцев на новую модель.
  2. Риск поломки. Хоть электросамокат проходит полное ТО, к сожалению, нельзя быть уверенным, что б/у самокат прослужит столько же, сколько и новый.
Исходя из вышеизложенного, каждый для себя решит, стоит ли купить подержанное транспортное средство или нет.

Выбрать б/у электросамокат Kugoo можно в каталоге на нашем сайте. Оценить состояние модели можно вживую можно в наших магазинах в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Минске.