Какой внедорожный самокат выбрать?

Внедорожный самокат представляет собой транспортное средство, которое предназначается для езды по бездорожью. На нем «водители» разъезжают по бугристым, песчаным и просто плохим поверхностям. Такие модели отличаются улучшенными техническими характеристиками, то есть обладают высокой мощностью, грузоподъемностью и проходимостью. Выбрать электросамокат не так сложно. Рассмотрим, на что в первую очередь стоит обратить внимание.
электросамокат Kugoo GX

⚡ Как устроен внедорожный самокат?

Внедорожный электрический самокат не имеет подвесных блоков и узлов. Его главная доля веса приходится на раму и АКБ. Второстепенная часть приходится на колеса, руль и двигатель. Батарея обычно располагается под декой, в редких случаях его крепят на рулевой колонке.

Колеса обладают отличной проходимостью. «Водитель» может кататься по лесным тропинкам, проселочным дорожкам и по другим неровностям.

⚡ Характеристики внедорожных самокатов

Прежде чем начать выбор внедорожного самоката, необходимо обратить внимание на следующие параметры:

⚙ Мощность. Чтобы транспорт смог преодолевать большие препятствия, понадобится мощность от 1000 Вт и более.

⚙ Колеса и протектор. Чем больше и шире диаметр колес, тем больше возможностей перед «водителем» открывается на бездорожье. Минимальный диаметр должен составлять 8-10 дюймов.

⚙ Амортизация. Этот параметр является чуть ли не самым важным при выборе внедорожного ТС. Если у самоката будут отсутствовать амортизаторы спереди и сзади, то ездить по плохим дорогам будет крайне некомфортно.

⚙ Материал изготовления. Самыми качественными и долговечными считаются стальные модели.

⚙ Клиренс. От величины просвета также зависит комфортность передвижения. Если клиренс будет небольшим, то во время поездки он начнет задевать землю. Это приведет к поломкам, которые придется устранять.
Электросамокат Kugoo
Перечисленные выше особенности являются самыми важными при выборе внедорожного электросамоката. Эксперты советуют не покупать слишком тяжелые модели тем, кто живет в много квартирном доме и не имеет возможности парковать транспорт у дома. Если человек планирует кататься далеко за городом, при этом добираться до места на общественном транспорте, то ему нужно рассмотреть складную и облегченную модель самоката. К дополнительным удобствам относят сиденье, габаритный фонарь, фары и багажник для перевозки маленьких сумок.

⚡ Внедорожные электросамокаты Kugoo

  • Kugoo G2 Pro — брутальный электросамокат Kugoo G2 Pro мощностью в 1000 Ватт, с эластомерной подвеской, двумя надежными дисковыми тормозами.
Электросамокат Kugoo G2 pro
  • Kugoo G-Booster — очень мощный и быстрый электросамокат, который не боится никаких дорожных препятствий на своем пути. 10-ти дюймовые колеса с мощностью по 1200 Вт каждое способны развивать скорость до 60 км/ч. На одном заряде аккумулятора Kugoo G-Booster может преодолеть расстояние в 70 км.
    Данный электросамокат – отличный вариант для уверенных в себе райдеров, любящих скорость и комфортную езду.
электросамокат Kugoo G-Booster
  • Kugoo G1 — отличный вариант для уверенных в себе райдеров, любящих скорость и комфортную езду. Но! Не забывайте о защите: шлем, налокотники и наколенники спасут вас от травм в непредвиденных ситуациях.
Электросамокат Kugoo G1
Многие считают, что внедорожные модели стоят слишком дорого. Чтобы выбрать для себя оптимальный вариант, советуем заглянуть в наш магазин. Минимальные розничные цены на электросамокаты завода Jilong. Мы продаем товары и осуществляем доставку по России, Казахстану и Беларуси.