Статья обзор электросамокатов Kugoo Kirin

Известный китайский бренд Kugoo является одним из самых популярных фирм, которая выпускает электрические самокаты разных моделей и ценовых ниш. В линейке компании есть как простые модели для обычных поездок по городу, так и дорогостоящие варианты для езды по бездорожью
и горным тропинкам. В данной статье рассмотрим популярные модели Kugoo Kirin, приведем их отличительные черты и положительные характеристики.

Электрический самокат Kugoo Kirin S8 Pro

Модель электроскутера S8 Pro предназначена для одного взрослого пассажира. Максимальная скорость движения ограничена 25 км\час. При движении на скорости более 15 км/час производитель советует включать фару.

Самокат не предназначен для езды при температуре воздуха ниже -5°С. Также не рекомендуется водить скутер в плохую погоду, ездить по лужам или мокрому асфальту. Модель имеет складную конструкцию. Инструкция по складыванию и раскладыванию есть в комплекте. Самокат можно переносить в сложенном состоянии, держась на рулевую мачту.
Kugoo Kirin S8 Pro

Электрический самокат Kugoo Kirin S2 Pro

Модель Kirin S2 Pro способна разгоняться до 20 км/час в эконом режиме, и до 30 км/час в спортивном. Уровень заряда демонстрируют 5 лампочек. Чем меньше лампочек горят, тем ниже заряд акб.

Электроскутер оснащен функцией круиз-контроля, имеет складную конструкцию и аккумулятором емкостью 9000 мАч. Диаметр колес составляет 8,5 дюймов, а максимальная грузоподъемность достигает 120 кг.
Kugoo Kirin S2 Pro

Электрический самокат Kugoo Mini 2

Модель Kugoo Mini 2 имеет компактные габариты. Диаметр переднего колеса составляет
8,5 дюймов, а заднего — 6,5 дюймов. Самокат имеет складной корпус и способен разгоняться
до максимальных 15 км/час.

Производитель не рекомендует на данном электроскутере ездить во время дождя, не прибавлять скорости при спуске с горы, вставать на механизм складывания и хранить транспорт под солнцем.
Kugoo Mini 2

Электрический самокат Kugoo Kirin Т1

Модель Kugoo Kirin Т1 имеет большие колеса диаметров 10 дюймов каждое. Максимальная нагрузка на платформу не может быть выше 100 кг. Пользователям, которые уже купили данный самокат, нравится, что он разгоняется до 25 км/час. Двойная амортизация позволяет ездить быстро и комфортно, не чувствуя кочек и неровностей. В комплектации к товару идет инструкция
и зарядное устройство. Аккумулятор полностью заряжается до 7 часов.
Kugoo Kirin Т1

Электрический самокат Kugoo Mini

Модель Kugoo Kirin Mini предназначен для взрослых. Его вес всего 8 килограммов, а значит, самокат легко переносить. Складная конструкция позволяет ездить с ним в общественном транспорте.

Максимальная нагрузка на скутер составляет 120 кг, при этом он способен разгоняться
до 25 км/час. Оба колеса имеют одинаковый диаметр — 6 дюймов. Пользователи высоко оценивают функцию амортизации и спереди, и сзади.

В комплектацию к товару, помимо инструкции и зарядного устройства, входит рамка-подножка.
Kugoo Mini

Электрический самокат Kugoo Kirin S1 Pro

Модель Kugoo Kirin S1 Pro предназначена для взрослых. Ездить разрешено только одному человеку. Максимальная нагрузка на платформу не должна быть выше 120 кг.

Электрический самокат способен разгоняться до 25 км/час. Оба колеса имеют одинаковый диметр — 8 дюймов, а также амортизацию спереди и сзади. Время для подзарядки составляет 7 часов.
Kirin S1 Pro
Электрические самокаты Кугоо модельного ряда Kirin имеют массу положительных свойств. Высокое качество, небольшой вес, приемлемая стоимость — это лишь часть из всех доступных преимуществ.