Корзина пуста :(

Обзор детского электросамоката
KugooKirin First

2022 год обещал пополнить новинками модельный ряд электротранспорта Kugoo. Детский электросамокат KugooKirin First — первая из новинок. Данный самокат является превосходным вариантом для детей и подростков с целью катания в городской черте.

Описание

Внешний вид самоката радует глаз — стильный и лаконичный дизайн с яркими элементами, сделанными в фирменном цвете бренда Kugoo. Сбоку самокат имеет яркие светоотражающие наклейки и световую подсветку. Подсветка переливается разнообразными яркими цветами в ночное время суток.

Самокат имеет три скоростных режима. Чтобы включить мотор-колесо, владельцу необходимо оттолкнуться. Дека самоката имеет антискользящее покрытие, которые сделает езду безопаснее.

Габариты

Самокат довольно компактный, отлично подойдет даже тем, у кого не сишком много места для хранения электротранспорта.
Габариты самоката:
  • рабочая поверхность деки: 36 см;
  • руль: 88 см;
  • длина: 85 см.
Руль электросамоката не регулируется и ручки не имеют складного механизма. Однако сам самокат легко сложить и для его хранения не понадобится много места. Хранить самокат рекомендуется в теплом месте (например, в комнате или кладовке).

Краткие технические характеристики

Электросамокат KugooKirin First обладает следующими техническими характеристиками:
  • масса нетто: 6,4 кг;
  • мощность: 100 W;
  • аккумулятор: 2,6 Ah;
  • max скорость: до 15 км/ч;
  • пробег на 1 заряде: до 10 км;
  • max нагрузка на самокат: 80 кг;
  • тормозная система: ножная.
Исходя из характеристик, можно сделать вывод, что благодаря легкому весу, ваш ребенок без труда самостоятельно сможет вынести самокат из дома на улицу, чтобы прокатиться на безопасной скорости в городской черте. Мощности-мотор колеса хватит на среднюю по продолжительности прогулку. После прогулки самокат можно подзарядить всего лишь за 1 час.

Колеса самоката не надувные, в связи с чем не подвергаются риску быть проколотыми. Колеса имеют диаметр 5,5", что является оптимальным для ребенка и подростка.

Электросамокат развивает небольшую скорость, которая является безопасной для маленького владельца. Однако при катании детей на электросамокате настоятельно рекомендуем использовать защитную экипировку.
В самокате не предусмотрена влагозащита. А как мы знаем, дети и подростки порой любят покататься и по лужам. Для избежание выхода из строя гаджета и плохого настроения в связи с этим вашего ребенка, рекомендуем сделать гидроизоляцию электросамоката в нашем сервисном центре.

Итог

Таким образом, KugooKirin First — прекрасный вариант электрического самокат для ребенка. Самокат выглядит стильно, весит мало и способен подарить вашему ребенку кучу положительных эмоций!

Купить KugooKirin First можно в наших магазинах в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Минске. А также оформить заказ через наш сайт с доставкой в любую точку России и Беларуси.