Обзор электросамоката KugooKirin S1 Pro

Электросамокат KugooKirin S1 Pro является новинкой в серии "S" бренда KugooKirin. Обладает богатыми характеристиками и отлично подходит для прогулок по парку.

Описание

Данная модель отлично подойдет для поездок в парке по ровному асфальту. Самокат имеет обновленный стильный дизайн со вставками в фирменном цвете бренда по периметру. Дисплей довольно большой и яркий с широким функционалом. С левой стороны самоката ручка тормоза, а с правой — курок газа. Управление простое и удобное. Дисковые тормоза обеспечивают хорошее сцепление с дорогой.

Самокат имеет перфорированные колеса диаметром 8". Благодаря таким колесам езда на самокате становится более плавной. Также на мягкость хода оказывает влияние амортизации на переднем и заднем колесе. Смело можно преодолевать на самокате любые неровности н дорогах.

Механизм складывания очень простой, с ним справится даже ребенок. Модель компактная, поэтому не займет много места при хранении.

Краткие технические характеристики

Электросамокат KugooKirin S1 Pro имеет следующие технические характеристики:
  • масса нетто: 16 кг;
  • мощность: 350 W;
  • аккумулятор: 10 Ah;
  • максимальная скорость: до 25 км/ч;
  • пробег на 1 заряде: до 25 км;
  • максимальная нагрузка: 120 кг;
  • тормоз: электрический дисковый задний.

Самокат довольно легкий, обладает аккумулятором емкостью 10 000 ампер. Это позволит преодолеть расстояние на одном заряде до 25 км. С мощность мотор-колеса в 350 Ватт райдер сможет развить скорость до 25 км/ч.

Итог

Электросамокат KugooKirin S1 Pro — модель, которая подойдет скорее для отдыха, нежели для экстремальных поездок. Самокат прекрасно справится с неровностями на дорогах благодаря амортизаторам, а встроенная подсветка поможет не остаться незамеченным в темное время суток.