Корзина пуста :(

Обзор электровелосипеда KugooKirin V2

Электровелосипед KugooKirin V2 — второй велосипед от бренда Kugoo Kirin. Футуристический дизайн, удобство использования, а также добротные характеристики — это то, чем может похвастаться данная модель.

Описание

Внешний вид электровелосипеда максимально приятен глазу. Дизайн транспортного средства привлекает внимание, поскольку сильно отличается от предшественника Kugoo V1.

На электровелосипеде установлена LED-фара с линзой, которая освещает дорогу на несколько метров вперед. Райдеру не нужно будет дополнительно покупать средства освещения, поскольку электровелосипед уже оснащен тем, что поможет быть заметным в темное время дня. Также в электровелосипеде установлен громкий электронный гудок.

На KugooKirin V2 можно без труда заехать в гору благодаря электромотору и прокрутке педаль. Поле подъема в горку райдер не будет чувствовать такую усталость, как если бы поднимался на обычном велосипеде.

Особенности

Электровелосипед KugooKirin V2 имеет второе сиденье. Благодаря этому можно совершать совместные прогулки с максимальным комфортом.

Данная модель имеет съемную аккумуляторную батарею, она находится под сиденьем райдера. Это позволит достать батарею и зарядить ее, не поднимая в квартиру тяжелый электровелосипед.

Управлять электровелосипедом можно несколькими способами:
  • только педалями;
  • педалями и электромотором;
  • только электромотором с зажатой ручкой газа.

Характеристики

Электровелосипед имеет задний привод, мощность мотор-колеса составляется 400 ватт. Благодаря этому можно развивать приемлемую для поездов в городе скорость - 25 км/ч. Данная скорость развивается только при помощи одного лишь электромотора. При прокрутке педалей данную скорость можно набрать с легкостью.

Колеса велосипеда большие и надувные, имеется два амортизатора спереди и сзади. Это помогает сгладить неровности и стыки на пути.

Итог

Электровелосипед KugooKirin V2 — превосходный вариант для легких прогулок в городской черте. Модель отлично подходит для работы курьером благодаря своему комфорту.

Купить электровелосипед можно в наших магазинах в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Минске. А также оформить заказ через наш сайт с доставкой в любую точку России и Беларуси.