Почему ремонт лучше делать в мастерской?

Многие владельцы электросамокатов пользуются услугами выездных мастеров. После этого райдеры жалуются на качество проведенной работы. Как правило, клиенту обещают починить транспорт быстро и дешево, а на деле процедура занимает несколько часов, и приносит нулевой результат. Чаще всего причина этому кроется не в квалификации мастера, а в невозможности провести полноценный ремонт не в мастерской.
сервисный центр электросамокатов
Вызывать специалиста на дом не нужно, особенно когда неисправность связана с электрикой. И вот почему:

  1. Для выезда потребуется переносное оборудование. Его точность не так высока, как у непереносного.
  2. Во время появления неисправности электросамокат может выдавать на дисплее ошибку, но это совершенно не означает, что она единственная. Обычно после диагностики выявляются другие проблемы. Определить их в домашних условиях не всегда возможно.
  3. Результат работы зависит от условий, в которых работает мастер. Не нужно ждать быстрой починки, если специалист не может найти розетку, а привезенные им запчасти не подходят.
  4. Практически в 100% случаев потребуется пайка элементов. Проводить ее следует лишь в специально предназначенном для этого месте, а не в подъезде или квартире.
  5. Ремонт электрического самоката связан с разбором транспортного средства. Различные болты и гайки превращаются в расходный материал. В мастерской всегда много «расходников», поэтому переживать за отсутствие нужных деталей не придется.
Сделать детальную диагностику и качественное обслуживание вашего электросамоката, помогут специалисты в нашем сервисном центре.
Выбрать электросамокат, который будет отвечать всем вашим требованиям, можно в нашем магазине. А мы всегда будем готовы вам помочь с этим. Протестировать любую модель можно в любом из наших шоу-румов в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Минске.