ТОП-10 подарков на Новый Год 2022

Новый год – время волшебных ожиданий и сказочных надежд, время дарить и принимать подарки. Но иногда бывает сложно решить, что подарить близким людям. В этой статье мы рассмотрим топ идей подарков для всей семьи. Поэтому прежде чем составить список возможных новогодних презентов для любимых людей, выбрать что-то определённое и отправиться за этим в магазин, обратите внимание на нашу топ подборку, возможно именно здесь вы найдёте тот подарок на новый год, который идеально подойдёт вашему близкому человеку, будет полезным и памятным.

Тюбинг

Все любят зимние забавы и активности. Тюбинг (он же «ватрушка») — это идеальная альтернатива устаревшим санкам. Чтобы подарить не только вещь, но и впечатления лучшая идея — купить тюбинг. А еще такой вид активного отдыха благотворно влияет на организм, поскольку при подъеме в гору человек испытывает серьёзную кардионагрузку. А скатываясь — отдыхает, попутно развивая легкий криком. Также развлечение задействует большинство мышц и благотворно отражается на координации. Летом же тюбинг можно использовать вместо матраса.
Kugoo Kirin S8 Pro

Набор инструментов

Если ваш парень или муж увлекается работой по дому, любит ремонтировать бытовые приборы, мебель или автомобиль, подарите ему на новый год универсальный набор инструментов. Набор может быть разный: представлять собой тележку с ящиками либо коробку. В хозяйстве точно пригодится!
Kugoo Kirin S2 Pro

Умная колонка

Такой подарок придется по нраву любителям музыки. Отличное звучание всегда и везде: на велопрогулке, в походе или на даче. Можно выбрать умные колонки с емким аккумулятором и большим временем автономной работы.
Kugoo Mini 2

Автомобильный пылесос

Полезный новогодний подарок мужу. Позволит быстро навести порядок в салоне автомобиля. Весьма нужная и практичная вещь.
Kugoo Kirin Т1

Электросамокат

Такой подарок придется по вкусу каждому от мала до велика. Купить электросамокат — отличная идея, ведь для детей — это развлечение на свежем воздухе, для взрослого — экологичный и мобильный способ добираться на работу, для пенсионера — прекрасная альтернатива передвижения до магазина или даже дачи!

Тем более, существует множество электросамокатов для любой категории людей. Кому важен легкий вес — обратите внимание на Kugoo S1, кому необходим самокат с сиденьем — ваш выбор Kugoo M4 Pro 18 Ah, а если нужно ездить далеко — присмотритесь к Kugoo C1 Pro.
Kugoo Mini

Термокружка

Неплохой вариант, что подарить парню на Новый год — термокружка. Она устроена практически так же, как и термос. Только вместо крышки-кружки установлен клапан для питья. Объем такого девайса обычно составляет до 0,5 литра. Термокружка станет полезным подарком для автолюбителя или велосипедиста. В ней удобно брать с собой холодный или горячий напиток. В продаже доступны и термокружки с подогревом от автомобильного прикуривателя, которые могут сохранять чай или кофе горячими сколько угодно.
Kirin S1 Pro

Ланчбокс

Не стоит недооценивать пользу качественного ланчбокса. Дешевые контейнеры постоянно протекают, заливая содержимое сумки соусом или пюрешкой, а еще в них нет возможности отделить холодные закуски от горячих. В ланчбокс можно положить несколько блюд и вытащить секцию с салатом, перед тем как ставить в микроволновку, а герметичная крышка не допустит протечек.
Kirin S1 Pro

Bluetooth‑трекер

Такой презент станет спасением для тех, кто часто теряет вещи. Небольшой bluetooth‑трекер можно прикрепить на предмет, и с этого момента его обладатель сможет следить за местонахождением сумки, ключей, кошелька или других вещей с помощью смартфона.
Kirin S1 Pro

Настольная игра

Оригинальный и недорогой подарок, которым можно воспользоваться уже во время новогоднего застолья. Это может быть «Монополия», «Уно», «Имаджинариум» или «Манчкин» – если ваш приятель пока что не искушён в настолках. Главное при выборе – примерно представлять интересы человека, которому вы адресуете подарок.
Kirin S1 Pro

Сертификат

Тот случай, когда вы дарите человеку выбор. Универсальный подарок, которому будет рад каждый. Сертификат может быть на что угодно: массаж, арт-урок, прыжок с парашюта. Если у человека, которому вы присматриваете подарок есть электросамокат или даже просто велосипед, то в нашем интернет-магазине можно купить подарочный сертификат на сумму от 5000 RUB. Сертификат можно обналичить на аксессуары, услуги и, конечно же, новенький электросамокат.
Kirin S1 Pro