ТОП-5 самых мощных электросамокатов

Kugoo — популярная фирма, выпускающая электротранспорт. В ассортименте представлено множество моделей от самых бюджетных до продвинутых. Они обладают стильным дизайном и продуманы так, что в их конструкции нет ничего лишнего. В нашем ТОПе собрано 5 самых мощных самокатов Kugoo.

KUGOO GX

KUGOO GX — это электрический самокат, который был выпущен в 2019 году. Он оснащен энергоемкой батареей на 25 000 mAh. Стильный дизайн, большие колеса и разгон до 80 км/ч — данная модель действительно самая мощная из всей линейки Kugoo.

Быстрый. Мощный. Надежный. Такими 3 словами можно описать эту электромашину. Kugoo GX — электросамокат, который по своим характеристикам походит на внедорожник. Он точно не оставит равнодушным ни одного любителя быстрой езды.Полноприводный GX способен быстро развивать скорость до 80 км/ч, так как он оснащён двумя двигателями по 1200 W в каждом колесе.
KUGOO GX

KUGOO G1

Модель KUGOO G1 была выпущена в 2019 году. Она обладает массой преимуществ, среди которых: высокая проходимость, мощная батарея и качественные амортизаторы. Сцепление с дорогой обеспечивают крупные колеса с протектором. Во время езды можно спокойно вставать обеими ногами на широкую деку. Контроль за поездкой осуществляется через бортовой компьютер.

Максимальная нагрузка на транспорт составляет 150 кг. При этом самокат способен развивать скорость до 60 км/час. К дополнительным преимуществам можно отнести двойную тормозную систему, энергоемкую батарею 18 200 mAh и мощность в 2000 W. Вес электросамоката 35,5 кг, что довольно много.
KUGOO G1

KUGOO G2 PRO

Электросамокат KUGOO G2 Pro представляет собой одну из самых лучших моделей 2020 года, которая пользуется большой популярностью. Привлекает модель покупателей не только стильным дизайном, но и множеством полезных характеристик.

Мощность мотора устройства 1000 Вт, что позволяет разгоняться до 60 км/ час. На одной зарядке устройство способно преодолеть до 55 км. За счет усиленной рамы максимальная величина груза достигает 140 кг. Емкость литий-ионного аккумулятора составляет 15 000 mAh. Он полностью заряжается в течение 7-8 часов. Электросамокат рекомендуют эксплуатировать при температуре от -10°С до +40°С. При этом водитель может перемещаться по ровным дорогам, а также по неровным поверхностям.
KUGOO G2 PRO

KUGOO G-BOOSTER

KUGOO G-Booster считается мощным электрическим самокатом от данного производителя. Он обладает энергоемкой батареей на 23 000 mAh, а также двумя двигателями. В целом они имеют мощность 2400 Вт. Можно сказать, что такая мощность превращает самокат в электробайк.

Транспорт способен разгоняться до 60 км/час, а значит, идеально подходит любителям прокатиться «с ветерком». Благодаря тому, что модель имеет возможность сильного разгона, в ней установлена мощная тормозная система.

Максимальная нагрузка на транспорт составляет 150 кг. За одну поездку электросамокат может преодолеть расстояние до 70 км без подзарядки. Таким образом, можно выделить следующие преимущества данной модели: большая грузоподъемность и полноприводность. Энергоемкий аккумулятор только дополняет все эти положительные стороны.
KUGOO G-BOOSTER

KUGOO M5

KUGOO M5 — всем знакомая модель электросамоката, выпущенная в 2019 году. Она имеет крупные колеса, поэтому способна легко передвигаться по неровным поверхностям или проселочным дорогам.

Мощность двигателя составляет 1000 Вт, при этом самокат может разогнаться до 55 км/час. На одном аккумуляторе без подзарядки транспорт проезжает до 60 км. Максимальная нагрузка на самокат составляет 150 кг. Высокая грузоподъемность и встроенное сиденье позволяет использовать электросамокат лицам разных возрастов и комплекции.
KUGOO M5
Мы — официальный дилер электросамокатов Kugoo Jilong в России и Беларуси. Мы имеем несколько магазинов: в Москве, СПб, Краснодаре и Минске. В свой регион вы сможете заказать доставку, а наши консультанты помогут определиться с выбором надежного самоката.