ТОП самых легких электросамокатов

Электросамокаты бренда Kugoo за последнее время стали настолько популярными, что многие покупатели не знают, какую модель лучше выбрать. Вся продукция марки подразделяется на несколько серий, каждая из которых имеет собственное назначение. К примеру, модели серии S предназначены для езды по городу. Именно они обладают небольшим весом и компактными габаритами. Серия М подходит для катаний в сельской местности, а серия G предназначена для экстремалов. Рассмотрим, какие варианты электросамокатов Kugoo являются самыми легкими.

KUGOO S3

Электрический самокат KUGOO S3 представляет собой модель, выпущенную в 2018 году. Она обладает отличными ходовыми характеристиками и простым управлением. На нем могут кататься и взрослые, и дети. Дело в том, что его вес составляет всего 12 кг. При этом аппарат обладает высокой грузоподъемностью в 100 кг.

В сочетании с телескопическим рулем самокат превращается в действительно удобную модель, которую можно эксплуатировать в условиях города. А цельнолитые колеса с отличными амортизирующими качествами избавят вас от страха проколоть колесо в самом неподходящем месте. Самокат может разгоняться до 30 км/час. За один раз без подзарядки транспорт способен преодолеть 25 км. Наличие подножки дополняет конструкцию и не дает самокату упасть на стоянках.
Электросамокат Kugoo S3

KUGOO S1

Модель KUGOO S1 является одной из самых востребованных, поскольку в ней идеально сочетается приемлемая стоимость и отличные технические характеристики. Более того, эта модель достаточно новая — выпущена в 2020 году.

Аппарат имеет качественную сборку. Транспорт способен разгоняться до 25 км/ч. При этом его вес составляет всего 11,9 кг, а грузоподъемность — 100 кг.

Это складываемая модель обладает компактными габаритами и легко складывается. За счет маленького веса KUGOO S1 легко переносить, такой самокат способен поднять даже ребенок.
Электросамокат Kugoo S1

KUGOO ES2

KUGOO ES2 — это сбалансированная модель электросамоката, выпущенная в 2019 году. Она имеет отличную производительность, плавный ход и высокие технические характеристики.

Аппарат способен разгоняться до 35 км/час и преодолевать расстояние в 25 км без подзарядки. Главной особенностью этой модели является легкая рама. Это означает, что самокат подойдет для катания по городу детям и взрослым.

Вес модели составляет всего 13 кг, при этом ее грузоподъемность — 100 кг. Конструкция не содержит колющих элементов, поэтому безопасна для детей. Дополнительным преимуществом является возможность настраивать высоту рулевой рейки по росту «водителя». Тряску от неровных дорог хорошо поглощают колеса с надувными покрышками.
Электросамокат Kugoo ES2

KUGOO HX PRO

KUGOO HX PRO — модель, предназначенная для прогулок по городу. Она обладает футуристическим дизайном и широкими пневматическими колесами. Главное отличие данной модели — съемный аккумулятор, позволяющий увеличить запас хода. То есть если одна АКБ разрядиться, райдер сможет заменить ее на другую и продолжить путь. Вес изделия составляет 14 кг, мощность двигателя — 350 Вт. Электрический самокат способен разгоняться до 30 км/час. Высокая стоимость товара оправдывает его отличные характеристики.
Электросамокат KUGOO HX PRO

KUGOO M2 PRO

Электросамокат модели KUGOO M2 PRO — бюджетный вариант, который не уступает по популярности более дорогим. Транспорт обладает 8,5 дюймовыми колесами, с помощью которых можно перемещаться по ровным дорогам, чередуя их с бездорожьем.

Вес изделия составляет всего 16 кг, грузоподъемность — 100 кг.

Яркий и понятный дисплей будет виден даже в солнечную погоду. В сложенном виде самокат легко поместиться в багажник авто. Также его можно перевозить в общественном транспорте, не мешая другим людям.
Электросамокат Kugoo M2 Pro
Чтобы купить электросамокаты Kugoo, обращайтесь в наш магазин. Менеджеры проконсультируют вас и помогут выбрать подходящую модель. Наши магазины расположены в Москве, СПб, Краснодаре и Минске, но вы можете заказать доставку в любой регион. На всю продукцию распространяется годовая гарантия.